euro_symbol€ 140Valor base
doneJan 20, 2019 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Barómetro de coluna com termómetro caixa em mogno e outras madeiras, mostradores em latão barómetro de mercúrio com termómetro de escala Fahrenheit inglês séc. XX pequenos defeitos marcado J.J.B.L.M. , RUA NOVA DO DESTERRO 16 a 22, LISBON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 cm