euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 20, 2019 10:00:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
"Palais Imperial, pris du côté de mide de la Fortéresse à St. Pétersbourg" e "Vue du côté du Galeere-Hoff à St. Pétersbourg" par de gravuras aguareladas sobre papel francesas séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez uma com subscrição "Print par J. Urenius - 1814" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 66 cm