euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 20, 2019 9:51:04 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Estojo de toilette marchetaria de nogueira e outras madeiras interior forrado a veludo, recipientes em vidro, tampas em metal prateado, aplicações em madrepérola europeu séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 30,5 x 23,5 cm