euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 20, 2019 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Marinha com barcos óleo sobre tela europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40,5 cm