euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 20, 2019 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Lavadeiras óleo sobre MDF assinado e datado de 1961 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 44 cm