euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 20, 2019 9:45:34 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Paisagem óleo sobre madeira pequenas faltas, defeitos e vestígios de insectos xilófagos no suporte assinado A. DA COSTA e datado de 1949 (?), verso da moldura com inscrição TAPADA DAS NECESSIDADES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 34 cm