euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 20, 2019 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Marinha aguarela sobre papel escola francesa séc. XX assinada LECLAIR - (provavelmente Jean Leclair - 1919-1996) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 40 cm