euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 20, 2019 9:42:03 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
LUÍS CAMPOS - NASC. 1913 "Arco das verdades do Porto" grafite sobre papel pequenos defeitos no papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 28 cm