euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 20, 2019 9:44:11 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
REAL BORDALO - 1925-2017 Sem título aguarela sobre papel assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 15 cm