euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 20, 2019 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
EDUARDO ST. AUBYN - SÉC. XX Évora aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 22 cm