euro_symbol€ 180Valor base
doneJan 20, 2019 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
NARCISO MORAIS - 1892-1977 Trecho de Castelo de Vide óleo sobre laminado de madeira perfurações na margem assinado e datado de Castelo de Vide - 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 30 cm