euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 20, 2019 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 Sem título (Figuras junto a casa) óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm