euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 20, 2019 9:36:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de quatro medidas estanho séc. XIX sinais de uso, restauros, desgastes e amolgadelas marcas de aferição, marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 (a maior) cm