euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 20, 2019 9:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Álbum de fotografias capas em pasta de papel com decoração relevada de feição naturalista capa com aplicação de escultura de relevo em metal prateado “Figura com cavalos junto a fonte”, cada página com espaços para duas fotografias europeu séc. XX falta de parte do fecho, desgaste nas capas e na lombada, verso da capa e da folha de rosto riscadas, algumas páginas com pequenos rasgões Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 15,5 x 6 cm