euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 13, 2019 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Colar três fiadas de pérolas de imitação, fecho em prata de 925/1000 cravejado com strass italiano séc. XX/XXI sinais de uso marca de garantia de teor da Cidade de Vicenza Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm