euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 13, 2019 9:23:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Colar de pérolas fiada de pérolas de cultura (7,5 mm) fecho em ouro de 800/1000 cravejado com ametistas e pérolas português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 98) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 cm