euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 13, 2019 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
ANTÓNIO GONÇALVES - SÉC. XX/XXI Colar prata de 835/1000 cravejado com 5 quartzos e zircónias português contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de António Gonçalves (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm; Peso - 69,7 g.