Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 7 de Janeiro de 2019 às 12h00
Encerra 13 de Janeiro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão announcement

euro_symbol€ 100Valor base

doneJan 13, 2019 9:21:00 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 85 chevron_rightLote seguinte

Anel prata aplicação de coral italiano séc. XX (inícios) sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 14 (17 mm) cm; Peso - 10,2 g.