euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 13, 2019 9:19:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Anel ouro com três pérolas naturais português séc. XIX/XX sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (18 mm) cm; Peso - 1,4 g.