euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 13, 2019 9:17:47 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Anel ouro cravejado com rubi em talhe oval e 2 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,15 ct. português séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (15,2 mm) cm; Peso - 5,5 g.