euro_symbol€ 130Valor base
doneJan 13, 2019 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Anel ouro de 750/1000 decoração cinzelada francês séc. XX (meados) sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16,2 mm) cm; Peso - 6,3 g.