euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 13, 2019 9:16:28 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Anel ouro cravejado com citrino português séc. XX (meados) sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 11,6 g.