euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 13, 2019 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Anel ouro cravejado com 3 esmeraldas e 40 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,30 ct. português séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,8 mm) cm; Peso - 3,8 g.