euro_symbol€ 170Valor base
doneJan 13, 2019 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Anel ouro cravejado com granadas português séc. XX (1ª metade) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 8,6 g.