euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 13, 2019 10:25:05 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Dois porta-moedas malha de prata e prata de 833/1000 portugueses faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c., outro com contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 10 cm; Peso - 49 g.