euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 13, 2019 9:07:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel prata decorado com esmalte e strass português séc. XIX pequenas faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (15,5 mm) cm; Peso - 8,7 g.