euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 13, 2019 10:16:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Moldura rectangular prata portuguesa séc. XX (meados) pequenas faltas e defeitos, sem vidro sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 20 cm