euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 13, 2019 10:15:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Três porta-retratos e caixa pau-santo molduras e aplicações em prata de 833/1000 portugueses porta-retratos mais pequenos com faltas na aplicações caixa com contraste Javali de Lisboa (1887-1937), molduras aparentemente sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea caixa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 5,5 x 16 x 11 g. cm