euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 13, 2019 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de argolas ouro de 800/1000 portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 2,5 g.