Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 7 de Janeiro de 2019 às 12h00
Encerra 13 de Janeiro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão announcement

euro_symbol€ 50Valor base

doneJan 13, 2019 9:10:00 PMTerminado em

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior 29 chevron_rightLote seguinte

Par de argolas ouro de 800/1000 portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dim. - 3,5 cm; Peso - 2,5 g.