euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 13, 2019 10:12:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Bengala cana de Malaca cabo em prata de 800/1000, decoração relevada "Folhas" europeia séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm