euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 13, 2019 10:11:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Treze facas de carne prata decoração relevada "Concheados" europeias séc. XIX sinais de uso, amolgadelas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm; Peso - (bruto) 1955 g.