euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 13, 2019 10:11:14 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Doze colheres de chá e pá de açúcar prata de 833/1000 decoração relevada "Espigas de milho" portugueses sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 258 g.