euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 13, 2019 10:08:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Treze garfos de bolo diversos metal prateado e prata de 833/1000 Europa séc. XX os três garfos com contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm