euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 13, 2019 10:06:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Três porta-moedas capas de metal esmaltado decorações a dourado e prateado sobre fundo azul, reservas policromadas "Flores", aros em metal dourado europeus séc. XIX (2ª metade) duas com craquelé numa das placas de esmalte, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 1,5 x 7,5 x 6,5 cm