euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 13, 2019 10:06:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Dois porta-moedas diversos capas de madrepérola decorações relevadas "Senhora e casario" e "Escudo", aros em metal prateado europeus séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 1,5 x 7 x 5,5 cm