euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 13, 2019 10:05:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Cinco argolas de guardanapo diversas prata de 833/1000 decorações relevadas portuguesas sinais de uso, pequenos defeitos contrastes Javali de Lisboa e do Porto (1887-1937) (Vidal - 82 e 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 4,2 cm; Peso - 92 g.