euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 13, 2019 10:12:02 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Caixa prata de 833/1000 interior em madeira portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 12 x 8 cm; Peso - bruto - 326 g.