euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 13, 2019 10:02:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Leiteira com tampa D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 friso perlado portuguesa sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1795-1803), duplamente remarcada com «Cabeça de Velho» Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 336 g. Notas: vd. ALMEIDA, Fernando Moitinho de; CARLOS, Rita - "Inventário de Marcas de Pratas Portuguesas e Brasileiras - Século XV a 1887". Lisboa: IN-CM, 2018, L36.