euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 13, 2019 10:01:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Leiteira de quatro pés prata friso estriado Europa séc. XIX amolgadelas e sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 270 g.