euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 13, 2019 9:59:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
DAVID FERREIRA - SÉC. XX Cinzeiro prata de 833/1000, aplicação de pedra dura castanha português ligeiras amolgadelas contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - (bruto) 89 g.