Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 7 de Janeiro de 2019 às 12h00
Encerra 13 de Janeiro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão announcement

euro_symbol€ 50Valor base

doneJan 13, 2019 9:59:45 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 240 chevron_rightLote seguinte

DAVID FERREIRA - SÉC. XX Cinzeiro prata de 833/1000, aplicação de pedra dura castanha português ligeiras amolgadelas contraste Águia do Porto (1938-1984) Dim. - 12 cm; Peso - (bruto) 89 g.