euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 13, 2019 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Jarra prata de 833/1000 decoração gravada portuguesa amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria REIS, Fos LDA - PORTO (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 215 g.