euro_symbol€ 320Valor base
doneJan 13, 2019 9:54:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paliteiro "Palhaço equilibrando funil" prata de 833/1000 português restauros contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de José Monteiro de Matos & Irmão (1909) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 88 g. Notas: vd. VIDAL, Manuel Gonçalves; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa: IN-CM, nº 73 e 2564.