euro_symbol€ 500Valor base
doneJan 13, 2019 9:45:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de fruteiros prata de 916/1000 bordo relevado e recortado portugueses sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria ROSSIO, LDA - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 25 cm; Peso - 1175 g.