euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 13, 2019 9:43:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Salva recortada com três pés prata de 833/1000 aba vazada e relevada "Flores e folhas" portuguesa marca de ensaiador de Lisboa (1870-1879), marca de ourives de Vítor Acto Diniz (1822-1879) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 23,5 cm; Peso - 448 g. Notas: vd. ALMEIDA, Fernando Moitinho de – “Marcas de Pratas Portuguesas e Brasileiras (Século XV a 1887)”. Lisboa: IN-CM, 1995, L39 e L507.