euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 13, 2019 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Prato pequeno prata de 833/1000 bordo perlado português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 200 g.