euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 13, 2019 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Prato prata de 833/1000 bordo perlado português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm; Peso - 445 g.