euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 13, 2019 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Três salvas prata de 833/1000 decorações estampadas portuguesas séc. XIX/XX amogladelas contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 27 cm; Peso - 567 g.