euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 13, 2019 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Relógio de bolso ALBERS VIONETTE, caixa em ouro, bruto - 32,7 g. caixa em ouro, decoração guilhochada movimento mecânico de chave Suiça séc. XIX/XX mecanismo necessita de revisão sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - bruto - 32,7 g.