euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 13, 2019 9:34:58 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Onze pendentes "Corações" jade, ágata cornalina, jaspe, quartzo rosa, rodonite e olho de tigre ouro de 800/1000 portugueses séc. XX contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 (o maior) cm