euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 13, 2019 9:29:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO GONÇALVES - SÉC. XX/XXI Pulseira prata de 835/1000 cinco placas ovais cravejadas com 15 zircónias, 10 quartzos rutilados, 10 turmalinas rosa e 5 topázios portuguesa contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de António Gonçalves (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm; Peso - 177 g.